Imagem
Menu lateral
Imagem
Imagem
GZT 94.1
GZT 101.1
GZT 101.3
MIX 98.3

Imagem
Menu lateral Busca interna do GazetaWeb
Imagem
GZT 94.1
GZT 101.1
GZT 101.3
MIX 98.3
compartilhar no whatsapp compartilhar no whatsapp compartilhar no facebook compartilhar no linkedin
copiar Copiado!
ver no google news

Ouça o artigo

Compartilhe

HOME > diversão & variedades > TV E CELEBRIDADES

Dayanne Bezerra lamenta uso de Ozempic e desabafa: “Estou feia”

A irmã de Deolane Bezerra desabafou nas redes sociais após tomar Ozempic e emagrecer bastante


				
					Dayanne Bezerra lamenta uso de Ozempic e desabafa: “Estou feia”
Dayane Bezerra apontou que o profissional não iria fazer os procedimentos que ela planejou.. Reprodução

Dayanne Bezerra usou as redes sociais para desabafar sobre o próprio corpo. A irmã de Deolane tinha um corpo escultural e emagreceu severamente após usar Ozempic. Diante da mudança, foi ao médico para colocar silicone nos glúteos, mas foi vetada por estar com os músculos da região atrofiados. Aos prantos, a influenciadora desabafou com os seguidores nos Stories.

“Fui no médico agora, que eu queria pôr silicone na bunda e passar o Renuvion (tratamento de flacidez de pele) porque emagreci muito. O médico disse que minha bunda atrofiou. Vocês acreditam numa coisa dessa? Ele já me conhece, conhecia meu corpo, e me perguntou o que está acontecendo comigo”, lamentou.

Leia também

Dayane Bezerra apontou que o profissional não iria fazer os procedimentos que ela planejou. “Eu estou tão triste, vocês não tem noção. Como uma pessoa quer emagrecer pra ficar bonita, e fica feia? Estou feia”, chorou.

Saiba mais no site Metrópoles, clicando aqui.

App Gazeta

Confira notícias no app, ouça a rádio, leia a edição digital e acesse outros recursos

Aplicativo na Google Play Aplicativo na App Store
Aplicativo na App Store

Relacionadas